06 сентября 2024 года на основании Плана работы районного управления образования Районного совета состоялось заседание районной методической комиссии преподавателей географии на тему: «Использование дополнительных источников информации с целью формирования специфических компетенций учащихся». В рамках заседания преподаватели имели возможность обсудить вопросы улучшения преподавательской деятельности по внедрению куррикулумма.
Преподаватели географии гимназии имени Святых Кирилла и Мефодия села Албота де Сус и лицея имени Ивана Вазова поделились интересной информацией, которую можно использовать дополнительно на уроках и внеклассных мероприятиях.
Коллеги посетили природно-территориальный комплекс на территории села Верхняя Албота, где обсудили вопросы охраны окружающей среды своей местности. Подводя итоги работы, участники отметили, что полученный материал был интересен и полезен для дальнейшей работы.
ПЪРВИ СПОРТНО-ПАТРИОТИЧЕН ЛАГЕР „ЮНАШКИ ИГРИ“ – НЕСЕБЪР 2026
18 изявени ученици от Тараклийски район — заслужили спортисти, първенци в олимпиадата по български език и […]







